United Chemi-Con APXA4R0ARA151ME61G
Super low ESR and long life by using conductive polymer.
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXA4R0ARA151ME61G herunter.
United Chemi-Con
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
United Chemi-Con
150¦ÌF 4V ¡À20% 30m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 1.49A@ 100 kHz,74.5mA@ 120Hz 5.3mm*5.3mm*6.1mm
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD