United Chemi-Con APXA200ARA220MF55G
Cap Aluminum Polymer 22uF 20V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 0.05 Ohm 1650mA 2000h 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXA200ARA220MF55G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Electro Sonic
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPXA250ARA220MH70G
Cap Aluminum Polymer 22uF 25V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.05 Ohm 1800mA 2000h 105°C T/R
KYOCERA AVXRPS1E220MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 22uF 25VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.05 Ohm 1800mA 2000h 105C T/R
Cap 22uF 20VDC 20% 6.3 X 6mm SMD 0.05 Ohm 1700mA 2000 hr T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2626
Panasonic25SVP22M
Cap Aluminum 22uF 25V 20% (10 X 7.9mm) SMD 0.05 Ohm 2000mA 2000 hr T/R
Panasonic25SVPD22M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, 3533
Beschreibungen
CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD