United Chemi-Con APSK6R3ELL271ME08S
Super low ESR and high ripple current capability by using conductive polymer.
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APSK6R3ELL271ME08S herunter.
United Chemi-Con
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
United Chemi-Con
270¦ÌF 6.3V ¡À20% 2mm 10m¦¸ 20000h 3.7A 5mm*8mm*8mm
CAP ALUM POLY 270UF 20% 6.3V T/H