United Chemi-Con APSF2R5ELL122MF08S
Super low ESR and high ripple current capability by using conductive polymer.
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APSF2R5ELL122MF08S herunter.
United Chemi-Con
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.24%
Beschreibungen
United Chemi-Con
1.2mF 2.5V ¡À20% 2.5mm 5m¦¸ 20000h 5.9A 6.3mm*8mm*8mm
CAP ALUM POLY 1200UF 20% 2.5V TH