United Chemi-Con APS-160ELL271MJC5S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APS-160ELL271MJC5S herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPS-160ETD271MJA5S
16V 270uF ±20% Plugin,10x12.5mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
United Chemi-ConAPSC160ETD271MHB5S
Cap Aluminum Polymer 270uF 16VDC 20%( 8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.011 Ohm 5080mA 15000h 105C Ammo
United Chemi-ConAPSC160ELL271MHB5S
Cap Aluminum Polymer 270uF 16VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.011 Ohm 5080mA 15000h 105C Bulk
Wurth Elektronik870135374004
WCAP-PTHT Aluminum Polymer Capacitors
KYOCERA AVXPLF1C271MDO1
Cap Aluminum Polymer 270uF 16VDC 20% (8 X 12mm) Radial 3.5mm 0.009 Ohm 5100mA 2000h 105C Automotive Bulk
KYOCERA AVXRR71C271MDN1PH
Cap Aluminum Polymer 270uF 16VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C T/R
Beschreibungen
SERIES: PS; VOLT: 16; CAP: 270; DIA X LENGTH: 10X12; PACKAGING: BULK
CONDUCTIVE POLYMER ALUMINUM SOLID CAPACITORS
CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H