United Chemi-Con APNA2R5ARA561MF70G
560¦ÌF 2.5V ¡À20% 15m¦¸ 12000h@ 125¡ãC 1.3A@ 100 kHz, 65mA@ 120Hz 6.6mm*6.6mm*7mm
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.26%
Beschreibungen
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD