Uniroyal 0805W8J0473T5E
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 47kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Uniroyal 0805W8J0473T5E herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Uniroyal 0805W8J0473T5E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 47000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
47 kOhms ¡À5% 1/8W ¡À100ppm/¡ãC 0805