TXC AM-27.000MAGE-T
Crystal, 27MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC AM-27.000MAGE-T herunter.
TXC SCT
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-270-10-37Q-ES-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm Automotive AEC-Q200 4-Pin SMD T/R
Fundamental Active RoHS Compliant 2014 Crystal 12pF 0.022 0.55mm -30C~85C 60Ohms
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
CTS Components425F35B027M0000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC AM-27.000MAGE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL, 27MHZ, 3.2mm x 2.5MM, SMD; Frequency:27MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:12pF; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:125°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:3.2mm x 2.5mm