TXC AB-26.000MAGE-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC AB-26.000MAGE-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
TXC SCT
Farnell
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.80
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-260-10-36Q-ES-TR
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q200
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
Fundamental Active RoHS Compliant 2014 Crystal 12pF 0.022 0.55mm -30C~85C 60Ohms
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
CTS Components405C35B26M00000
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC AB-26.000MAGE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
5.0x3.2 Timing XTAL 26 MHz AEC-Q200 30ppm 50ppm -40 to 85C 12pF