TXC 9C-25.000MAAK-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 9C-25.000MAAK-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.26%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Verwandte Teile
CTS ComponentsTS250F33CET
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-250-18-5PLX-GN-TR
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 16pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Active RoHS Compliant 2008 MHz Crystal Crystal 100muW 20pF 4.0894mm 0C~70C
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 9C-25.000MAAK-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
9C Series 25 MHz ±30 ppm 20 pF -20 to +70° C SMT Quartz Crystal
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD / 25 MHz ±30ppm Crystal 20pF 30 Ohms HC-49/US