TXC 9C-10.000MEEJ-T
Crystal 10MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 9C-10.000MEEJ-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Farnell
TXC SCT
Future Electronics
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Verwandte Teile
Crystal 10MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 10MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole T/R
Crystal 10MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-100-10-30B-CKL-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 10MHz Nom
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 9C-10.000MEEJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
9C Series 10 MHz ±10 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CRYSTAL, 10MHZ, 18PF, HC-49S; PRODUCT RA; CRYSTAL, 10MHZ, 18PF, HC-49S; Product Range: TXC - 9C Series; Frequency Nom: 10MHz; Frequency Stability + / -: 10ppm; Frequency Tolerance + / -: 10ppm; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.3