TXC 8Z-24.000MAAJ-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 8Z-24.000MAAJ-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
Factory Futures
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD / 24 MHz ±30ppm Crystal 18pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 8Z-24.000MAAJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
8Z Series 24 MHz 18 pF ±30 ppm -20 to +70°C SMT Seam Sealing Crystal
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 24MHz 100¦¸ 2.5mm*2mm*550¦Ìm