TXC 8W-16.384MBE-T
2.5X2.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 8W-16.384MBE-T
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 8W-16.384MBE-T herunter.
TXC SCT
Datasheet1 SeiteVor 17 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 16.384MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
HCMOS Output Clock Oscillator, 16.384MHz Nom
CTS ComponentsCB3LV-3C-16M3840
Oscillator XO 16.384MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-16M3840
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-160-BN-TR
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 8W-16.384MBE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XTAL OSC XO 16.3840MHZ CMOS SMD