TXC 8Q-32.000MEEV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 8Q-32.000MEEV-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
ODG (Origin Data Global)
TME
TXC SCT
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-320-8-37CKM
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components403C11A32M00000
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-320-8-36CKM-TR
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 50Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-320-8-30B-CKM
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 30Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 8Q-32.000MEEV-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
8Q Series 32.000Mhz 10ppm 8pF -20°C ~ 70°C 1.60mm x 1.20mm Crystal
8pF ¡À10ppm ¡À10ppm 32MHz 80¦¸ 1.6mm*1.2mm*400¦Ìm