TXC 7W-7.3728MBE-T
Xtal Osc Xo 7.3728MHZ Cmos SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7W-7.3728MBE-T herunter.
TXC SCT
Datasheet1 SeiteVor 17 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-7M3728
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
XTAL OSC OE 4.5V~5.5V +/-50PPM -40~85C 250TR
XTAL OSC XO 8.0000MHZ CMOS SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 8MHz Nom
Crystal ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator -40C~85C 20mA 0.051 1.30mm 8MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7W-7.3728MBE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XTAL OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD