TXC 7V-32.000MAAE-T
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7V-32.000MAAE-T herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+45.10%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7V-32.000MAAE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL, 32MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
Crystal, 32Mhz, 12Pf, 3.2 X 2.5Mm; Rango De Producto:Serie 7V; Frecuencia Nom.:32Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:30Ppm; Tolerancia De Frecuencia +/-:30Ppm; Tipo De Cristal:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Capacidad De Carga:12Pf |Txc 7V-32.000MAAE-T