TXC 7M-38.400MAAE-T
CRYSTAL, 38.4MHZ, 12PF, 3.2MM x 2.5MM; Frequency: 38.4MHz; Frequency Tolerance: ±
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7M-38.400MAAE-T herunter.
Upverter
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
CRYSTAL 36.0000MHZ 12PF SMD
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7M-38.400MAAE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 38.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 38.4000MHZ 12PF SMD