TXC 7M-25.000MAKV-T
3.2x2.5 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-60ppm (-40 to 125C), 8pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7M-25.000MAKV-T herunter.
Upverter
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Verwandte Teile
24 MHz 30ppm Crystal 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Fundamental Active RoHS Compliant MHz Crystal Crystal 8pF 2.4892mm -40C~125C 60Ohms
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
ECS InternationalECS-250-10-36Q-ES-TR
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-260-10-36Q-ES-TR
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q200
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7M-25.000MAKV-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
8pF ¡À30ppm ¡À60ppm 25MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm