TXC 7M-20.000MBBK-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7M-20.000MBBK-T herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Newark
Farnell
element14 APAC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-200-20-33-TR
Crystal 20MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 18.432MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-200-18-9X
Crystal 20MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-200-18-9
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7M-20.000MBBK-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL, 20MHZ, 20PF, 3.2 X 2.5MM
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD