TXC 7CZ-32.768KBD-T
5.0X3.2 - 32.768Khz Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-25Ppm (-40 To 85C) |Txc 7CZ-32.768KBD-T
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7CZ-32.768KBD-T herunter.
TXC SCT
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Farnell
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
7.0X5.0 - 32.768Khz Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-25Ppm (-40 To 85C) |Txc 7WZ-32.768KBD-T
CTS ComponentsTC25L5I32K7680
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsTC32M5I32K7680
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsTC50L5I32K7680
TC50 Series 32.768 kHz 5 x 3.2 x 1.3 mm 3.3 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7CZ-32.768KBD-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD
7CZ Series 5 x 3.2 x 1.2 mm 32.768 kHz 3.3 V ±25 ppm Crystal Oscillator
OSCILLATOR, 32.768KHZ, 5MM X 3.2MM, CMOS; Frequency Nom: 32.768kHz; Frequency Stability + / -: 25ppm; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: 7CZ Serie; Available until stocks are exhausted