TXC 7B-30.000MEEQ-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7B-30.000MEEQ-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Farnell
TXC SCT
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Verwandte Teile
Crystal 30MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 30MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components405C11A30M00000
Crystal 30MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 27.12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 27MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7B-30.000MEEQ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL, 30MHZ, 10PF, 5 X 3.2MM
5.0x3.0 Timing XTAL 30 MHz 10ppm 10ppm -20 to 70C 10pF