TXC 7B-12.288MAAJ-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.288MHz Nom
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7B-12.288MAAJ-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Upverter
TXC SCT
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Verwandte Teile
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 12.288 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 11.2896MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7B-12.288MAAJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XTAL, 12.288MHZ, 18PF, SMD, 5.0X3.2
XTAL, 12.288MHZ, 18PF, SMD, 5.0X3.2; Frequency Nom: 12.288MHz; Crystal Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 7B Series; Operating Tem