TXC 7A-18.432MAAE-T
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7A-18.432MAAE-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Upverter
Lieferkette
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Verwandte Teile
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40 to 85C), 12pF
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7A-18.432MAAE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
5.0X3.2 Glass Seal Mhz Quartz Xtal -2Pad / Ceramic, +/-30Ppm @25C, +/-30Ppm Over -20 To 70C, 12Pf
CRYSTAL 18.4320MHZ 12PF SMD
5.0x3.1 XTAL 30ppm 30ppm 12pF