TTM Technologies X3C25F1-03S
90 Degree Hybrid Coupler, 2300MHz Min, 2700MHz Max, 0.2dB Insertion Loss-Max
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TTM Technologies X3C25F1-03S herunter.
RFMW
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
IHS
Lieferkette
Introduction Date2015-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TTM Technologies X3C25F1-03S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Couplers Quadrature Coupling 3dB 2.1GHz to 2.7GHz 4-Pin T/R
Coupler, Hybrid, 2.3 to 2.7 GHz, 3dB, 25 W