TTM Technologies BD1416N50100AHF
Balun Transformer, 1.4 to 1.6 GHz, 50 to 100 Ohms
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TTM Technologies BD1416N50100AHF herunter.
RFMW
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
IHS
Anaren Microwave
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
RF Transformer, 1400MHz Min, 1600MHz Max