TT Electronics WIN-T0402LF-03-2432-B
Fixed Resistor, Thin Film, 0.05W, 24300ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen