TT Electronics WCR1206LF-2741-F-P-LT
Res Thick Film 1206 2.74K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206