TT Electronics W22-R820J
Wirewound Resistor, 0.82 Ohm, 7W, 5%, Full Reel
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics W22-R820J herunter.
element14 APAC
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Farnell
Newark
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics W22-R820J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.