TT Electronics OARSXPR020FLF
Res Metal Alloy 0.02 Ohm 1% 5W ±40ppm/C Bare Metal J-Lead SMD Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics OARSXPR020FLF herunter.
Future Electronics
Datasheet3 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Sager Electronics
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics OARSXPR020FLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.02ohm, 1% +/-Tol, 40ppm/Cel, Surface Mount, 4725
OARS-XP Series 12x6.35mm 0.02 Ohm 5 W ±1 % ±40 ppm/°C Open Air Sense Resistor
RESISTOR, CURRENT SENSE, 0.02 OHM, 5W, 1%
Resistor; Metal Element; Res 0.02 Ohms; Pwr-Rtg 3 W; Tol 1%; SMT; 2524; Curr-Sense