TT Electronics LOB1R010FLF
LOB Series Ø3.6x9.9mm 0.01 Ohm 1 W ±1 % Low Resistance Metal Element Resistor
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics LOB1R010FLF herunter.
element14 APAC
Datasheet3 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
Sager Electronics
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.01ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite14AFR010E
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.01ohm, 0.2V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.01ohm, 0.1732V, 1% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite610HR010
Resistor,metal Film,0.01Ohms,3+/-% Tol Rohs Compliant: No |Ohmite 610HR010
Ohmite630HR010E
RESISTOR;METAL FILM;RES 0.01 OHMS;PWR-RTG 3 W;TOL 3%;AXIAL;CURR-SENSE
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics LOB1R010FLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Current Sense Resistors - Through Hole .01 OHM 1% 1W