Eaton PDUMVR30NETLX
Tripp Lite PDUMVR30NETLX PDU Switched 120V 30A 24 5-15/20R L5-30P LX Interface 0URM TAA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton PDUMVR30NETLX herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+600%
Lieferkette
Introduction Date2024-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton PDUMVR30NETLX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PDU Single-Phase Switched 120V 2.9kW 70Inch Height 0U Rack Mount
Pdumvr30Netlx |Eaton Tripp Lite PDUMVR30NETLX
PDU SWITCHED 120V 30A 24 5-15/20