Eaton PDUMVR20NETLX
Tripp Lite Pdu Switched 120V 20A 24 5-15/20R L5-20P Lx Interface 0URM Taa
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton PDUMVR20NETLX herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2024-06-14
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton PDUMVR20NETLX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PDU Single-Phase Switched 120V 1.9kW 70Inch Height 0U Rack Mount
Pdumvr20Netlx |Eaton Tripp Lite PDUMVR20NETLX
PDU SWITCHED 120V 20A 24 5-15/20