Triad Magnetics WAU060-2000
Wall Plug Transformer 6 VAC @ 2000MA, 5.5X2.1MM Conn, Culus
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Triad Magnetics WAU060-2000 herunter.
Electro Sonic
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+129%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Triad Magnetics WAU060-2000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Plug-In Adapter Single-OUT 6V 2A Carton
AC/AC WALL MNT ADAPTER 6VAC 2A
12W 1 120V(AC) 120V(AC) 48mm*60mm*80mm
Power Supply, Ac-Ac, 6V, 2A; Power Supply Applications:-; No. Of Outputs:1 Output; Output Power Max:12W; Output Voltage Vac:6Vac; Output Current:2A; Plug Type:Us; Output Connector:2.1Mm X 5.5Mm Barrel Plug; Input Voltage Ac Max:120V Rohs Compliant: Yes |Triad Magnetics WAU060-2000