Triad Magnetics VPL20-1200
Transformer, Power, Bobbin, 1, Freq 50/60HZ, Pri 115/230VAC, Sec 10/20VAC, Ul
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Triad Magnetics VPL20-1200 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+61.42%
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.35
Beschreibungen
Beschreibungen von Triad Magnetics VPL20-1200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Transformer 3500VAC 25VA 8 Terminal Wire Lead Flange Mount
20V 2.5A,1.25A Dual 25.0VA 115V,230V Dual , 53.98mm*82.55mm*49.22mm
Power Transformers Chassis, Lead, 25VA 20VDC@1.25A Series
POWER XFMR 20Vct@1.25A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT
Transformers 20V@1.25A 10V@2.5A 25VA