Triad Magnetics FS20-1800
Power Transformer 20.0V At 1.8A UL/CUL-115/230V Split Pack Pcb MOUNT/FS20-1800
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Triad Magnetics FS20-1800 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.35
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Triad Magnetics FS20-1800, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Transformer 2500Vrms 36VA 8 Terminal PC Pin Thru-Hole
Split Pack Transformers 20VCT@1.8A 10V@3.6A DUAL PRIMARY 8 PIN
Split Bobbin Power Transformer, 36VA
Power Transformers PC Mount, 36VA 20VDC CT@1.8A Series