Triad Magnetics CSE5-100201
Current Transformer 1: 20 0.55Ohm Sec. DCR 10000mA Prim. 6 Terminal Gull Wing SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Triad Magnetics CSE5-100201 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-07-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Triad Magnetics CSE5-100201, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT TRANSFORMER CONFIG BOBBIN 1 FREQ >250KHZ PRI 10A SMD PCB 1 OUTLETS
CSE Series 550 mOhm DCR 10 A 1:20 Surface Mount Current Sense Transformer
Current Transformers Sense/High Frequency 55mohm DCR, 80uH
Current Sense Transformer, 10A, 1:20
1:200 10A 80¦ÌH 250KHz(Min) 6.9mm*7.7mm*5.33mm