Triad Magnetics CMF23V-103231
10 mH at 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2.3A DCR 206mOhm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Triad Magnetics CMF23V-103231 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2017-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Triad Magnetics CMF23V-103231, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMF Series 10 mH 2.3 A 0.206 Ohm DCR Common Mode Frame Choke
Common Mode Chokes Dual 10000uH 10kHz 2.3A 0.206Ohm DCR Thru-Hole Box/Tube
COMMON MODE CHOKE, 2.3A, RADIAL; Inductance:10mH; DC Current Rating:2.3A; Product Range:CMF23 Series; Rated Current:2.3A RoHS Compliant: Yes