Traco Power TSR 1-48150WI
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Traco Power TSR 1-48150WI herunter.
Sager Electronics
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2019-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Traco Power TSR 1-48150WI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DC-DC CONVERTER, POL, INDUSTRIAL, ENCAPSULATED, 1A, 15V OUT, 20-72V IN
15V 1A, TRACO DC/DC Converter Non-Isolated POL SIP-3 Package
TracoPower TSR 1-48150WI DC/DC converter 1x1A 15W
TRACOPOWER -, TSR 1-48150WI , 15V , 21 ¡ú 72V
SIP,12.1x8.6mm DC-DC Power Modules ROHS
TRACOPOWER TSR 1-48150WI 非絶縁型DC-DCコンバータ
Dc-Dc Converter, 15V, 1A; Power Supply Applications:-; No. Of Outputs:1 Output; Output Power Max:15W; Output Current Max:1A; Product Range:Tsr 1Wi; Dc/Dc Converter Mounting:Through Hole; Input Voltage Dc Min:21V; Depth:12.1Mm Rohs Compliant: Yes |Traco Power TSR 1-48150WI