Torex XC9291B14E0R-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.6A, 6000kHz Switching Freq-Max, PBGA5
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Torex XC9291B14E0R-G herunter.
IHS
Datasheet36 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Torex XC9291B14E0R-G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DC-DC Converter, Buck, Fixed, 2.5 to 6V in, 1.4V Out, 600mA Out, WLP-5-08
SWITCHING REGULATOR, 1.4V, WLP-5-08 ROHS COMPLIANT: YES
HISAT-COT ULTRA-LOW IQ 6V/600MA,