Torex XC9236A31DMR-G
Switching Regulator, Current-mode, 0.6A, 3450kHz Switching Freq-Max, PDSO5
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Torex XC9236A31DMR-G herunter.
IHS
Datasheet33 SeitenVor 2 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2006-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Torex XC9236A31DMR-G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DC/DC Converter Synchronous Step-Down Single 3.1V 600mA 2V to 6V 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG BUCK 3.1V 600MA SOT25
600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC