Torex XC9142E31DMR-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.8A, 3600kHz Switching Freq-Max, PDSO5
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Torex XC9142E31DMR-G herunter.
IHS
Datasheet32 SeitenVor 2 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Torex XC9142E31DMR-G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DC/DC Converter Synchronous Step-Up Single 3.1V 0.8A 0.65V to 6V 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG BOOST 3.1V 500MA SOT25
SOT-25 DC-DC Converters ROHS
0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C