Torex XC6222A21BMR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 2.15V, 0.32V Dropout, PDSO5
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Torex XC6222A21BMR-G herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 11 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Torex XC6222A21BMR-G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LDO Regulator Positive 2.1V 700mA 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG LINEAR 2.15V 700MA SOT-25