Torex XC6136N34DNR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 88nA 3.434V 1.2V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Torex XC6136N34DNR-G herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 5 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Torex XC6136N34DNR-G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Active POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +3.4V, CMOS, PDSO4