Torex XC6135N34BMR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 3.434V 0.5V to 5V 5-Pin SOT-25 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Torex XC6135N34BMR-G herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 5 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Torex XC6135N34BMR-G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +3.4V, CMOS, PDSO5