Torex XC6135N21BMR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 2.1168V 0.5V to 5V 5-Pin SOT-25 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Torex XC6135N21BMR-G herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Torex XC6135N21BMR-G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.1V, CMOS, PDSO5