Torex XC6135N13DNR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 1.3104V 0.5V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Torex XC6135N13DNR-G herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Torex XC6135N13DNR-G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +1.3V, CMOS, PDSO4