Torex XC6132N15HMR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Adjustable, 1 Channel, +1.5V, CMOS, PDSO6
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Torex XC6132N15HMR-G herunter.
IHS
Datasheet30 SeitenVor 8 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Torex XC6132N15HMR-G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Delay Capacitor Adjustable Voltage Detector 1.518V 0.8V to 2V 6-Pin SOT-26 T/R
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor -40C 2.9mm 2V