Torex XC6127N53JNR-G
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 0.00235mA 2mm 1V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Torex XC6127N53JNR-G herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 3 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Torex XC6127N53JNR-G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ultra Small Voltage Detector 5.3424V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +5.3V, CMOS, PDSO4