Torex XC6127N25HNR-G
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 0.0019mA 2mm 1V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Torex XC6127N25HNR-G herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Torex XC6127N25HNR-G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ultra Small Voltage Detector 2.52V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.5V, CMOS, PDSO4