Torex XC6119N34A7R-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +3.4V, CMOS, PDSO4
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Torex XC6119N34A7R-G herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 4 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Torex XC6119N34A7R-G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 3.468V 0.8V to 5V 4-Pin USPN T/R
ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) Voltage Detector Nickel/Gold (Ni/Au) supervisor 1V 0.55mm Adjustable/Selectable 0.002mA
USPN-4(0.90x1.2) Monitors & Reset Circuits ROHS
IC VOLT DET TIME DLY 3.4V 4-USPN